• 22 июня 2019, суббота
  • Екатеринбург, ул. Инженерная 75\3 (у входа в парк)

Химмаш: все дело в культуре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Музей истории Екатеринбурга
1768 дней назад
22 июня 2019 c 16:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Инженерная 75\3 (у входа в парк)

Химмаш известен как заводской район в удалении от центра города, а значит, как считают некоторые, и от городской жизни. Многие жители и сейчас редко выезжают с Химмаша и для них это целое событие.  Действительно, зачем ездить в центр, если под рукой все необходимое? Химмаш — отдельный город в городе, в чем мы и сможем убедиться в ходе экскурсии.

Посмотрим на район с культурной стороны — чем можно было заняться жителям, кроме работы на заводе и НИИ, где посмотреть кино и куда сходить на танцы, где детям зимой покататься на горках и взять книжек на лето. В качестве дополнительного бонуса — посмотрим на район с высоты, чуть ниже той, на которой пролетают самолеты.

Экскурсовод: Дарья Чурсина, коренная жительница Химмаша, выпускница ШГМ-2019

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше