Документально-психологический театр "Семейный альбом"

Главные герои документально-психологического театра «Семейный альбом» рассказывают важные для них факты из жизни одного или нескольких родственников, ныне живущих или давно умерших. Отправной точкой для повествования служат старые семейные фотографии. 

Гражданские проекты 12+

Спектакль ведут режиссёр «Открытого студийного театра» Ирина Лядова и психолог, член Уральской Ассоциации Аналитической Психологии и Психоанализа Татьяна Третникова. 
Спектакль будет интересен и для зрителей, которые смогут узнать, как жили люди два, три, четыре поколения назад от их потомков, а не из учебников истории, а также почувствовать, насколько живо и сильно прошлое.

Основной смысл всего события в том, чтобы создать у участников более полное представление о своей семейной системе и увидеть, как это может быть у других. Фотография здесь – важная отправная точка для рассказа, а также для создания атмосферы и образа у зрителей, своего рода портал для попадания в пространство семейной системы.

Психологизм события вот в чём. Персонажи, о которых мы будем просить рассказать, – это некие значимые, узловые фигуры, важные для всей семьи и для участника. Через их описание происходит с одной стороны укрепление и расширение связей внутри семьи (здесь скорее вертикальных, между поколениями), а с другой – понимание того, что именно в этом человеке важно лично для меня, какое его качество или поступок меня привлекают и что это может сказать обо мне. Можно, конечно, рассказать всё это и просто какому-то близкому человеку, но, обычно там, где участвует группа людей, энергии больше и возможности понять что-то тоже больше. А, кроме того, обычно почему-то бывает сложно найти специальное время для подобных вещей в плотном графике современного человека.

Поделиться:

1614 дней назад
24 ноября 2019 16:00–19:00

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов