• 25 июня 2019, вторник
  • Екатеринбург, ул. Реактивная, 19

«Кольцово - это там, где аэропорт?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Музей истории Екатеринбурга
1760 дней назад
25 июня 2019 c 15:00 до 17:00
Екатеринбург
ул. Реактивная, 19

Авторская экскурсия от жителя поселка Малый Исток, студента 4 курса туризма истфака УрФУ Никиты Оленёва.

Очень часто у жителей Екатеринбурга Кольцово ассоциируется только с аэропортом. И мало кто знает, что здесь находится целый микрорайон! Важнейший орган нашего города, его воздушная гавань. 
Экскурсия «Кольцово — это там, где аэропорт?» знакомит с историей посёлка, с первыми поселениями на территории микрорайона, именитыми людьми, жившими в этих местах, бытом и местным колоритом. Экскурсия, включает в себя интересные уникальные истории, известные только местным жителям и позволяет наполнить множеством красок и впечатлениями прежде лишь темное пятно с огнями аэропорта.

Маршрут пролегает по основным объектам: Детский Дом, Малоистокский пруд и парк, храм, ул.Испытателей, школа #92, пер. Вечерний, памятник Бахчиванджи, ул. Спутников, пер. Утренний, ДК авиаработников, аэропорт

Координатор экскурсии Мария Стремякова +7 343 372 28 96

Для участия в экскурсии обязательна регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше